Broche en argent (800 ‰) et or rose 14 carats... - Lot 26 - Pestel-Debord

Lot 26
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Broche en argent (800 ‰) et or rose 14 carats (585 ‰) décorée de branchages sertis de diamants. H : 2,6 cm Poids brut : 4,3 g
Mes ordres d'achat