Bague toi et moi en or gris 9 carats (375... - Lot 28 - Pestel-Debord

Lot 28
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Bague toi et moi en or gris 9 carats (375 ‰) sertie de deux diamants taillés en rose, la monture ornée de diamants taillés en rose. (Trace de mise en taille)
Taille de doigt : 58 Poids brut : 3.4 g
Mes ordres d'achat