Bracelet articulé en argent (925 ‰) formé... - Lot 30 - Pestel-Debord

Lot 30
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 440EUR
Bracelet articulé en argent (925 ‰) formé d’une succession de maillons carrés articulés, chacun orné de diamants taillés en rose en serti hexagonale. Le fermoir en or gris 18 carats (750 ‰).
Tour de poignet : 18,5 cm Poids brut : 20.7 g
Mes ordres d'achat