Broche églantine en or jaune 14 carats (585... - Lot 31 - Pestel-Debord

Lot 31
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Broche églantine en or jaune 14 carats (585 ‰) sertie de diamants taillés en rose et réhaussée d'émail vert et brun (manques). Le système et l'épingle en métal. (Nombreuses soudures). Travail du XIXème siècle. Hauteur : 4 cm Poids brut : 8,3 g
Mes ordres d'achat