Bracelet jonc ouvrant en or jaune 14 carats... - Lot 32 - Pestel-Debord

Lot 32
Estimation :
500 - 700 EUR
Bracelet jonc ouvrant en or jaune 14 carats (585 ‰) et argent (925 ‰), le motif central dessinant une rosace sertie de diamants taillés en rose (manque un), l'épaulement serti de diamants taillés en rose plus petits. Diam. : 5,5 cm Poids brut : 11,3 g
Mes ordres d'achat