Paire de dormeuses en or jaune 14 carats... - Lot 43 - Pestel-Debord

Lot 43
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 330EUR
Paire de dormeuses en or jaune 14 carats (585 ‰) le bouton dessinant une fleur sertie d'un rubis de synthèse ovale entouré de péridots. Travail Russe de Saint Pétersbourg.
Poids brut : 3,8 g
Mes ordres d'achat