Broche ronde et conique en or jaune 18 carats... - Lot 51 - Pestel-Debord

Lot 51
Estimation :
350 - 500 EUR
Broche ronde et conique en or jaune 18 carats (750 ‰) sertie de saphirs roses coussin et de semences de perle dessinant une guirlande de fleurs. Epingle en métal. Vers 1900. Diam. : 3,2 cm Poids brut : 4,9 g
Mes ordres d'achat