Clip en or jaune 18 carats (750 ‰) et argent... - Lot 57 - Pestel-Debord

Lot 57
Estimation :
1400 - 1600 EUR
Clip en or jaune 18 carats (750 ‰) et argent (800 ‰) stylisant un phylactère, orné d'une émeraude cabochon de 7,7 carats environ, surmonté de douze diamants dont le plus important de 0,57 carat environ (manque au rondiste). H : 3,7 cm Poids brut : 16,2 g
Mes ordres d'achat