Alliance américaine en platine (950 ‰) et... - Lot 73 - Pestel-Debord

Lot 73
Estimation :
150 - 200 EUR
Alliance américaine en platine (950 ‰) et or gris 18 carats (750‰) serties de diamants 16/16, (trois remplacés) mise à taille enrichie de six petits diamants. Taille de doigt : 56 Poids brut : 4.4 g
Mes ordres d'achat