Broche plaque en or gris 18 carats (750 ‰)... - Lot 74 - Pestel-Debord

Lot 74
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Broche plaque en or gris 18 carats (750 ‰) à décor géométrique sertie de diamants de taille ancienne dont un plus important d’environ 0,2 carat environ, épaulé de diamants baguette. Travail français vers 1925, poinçon d’orfèvre. Largeur : 4,8 cm Poids brut : 12,1 g
Mes ordres d'achat