Collier souple en or gris 18 carats (750... - Lot 82 - Pestel-Debord

Lot 82
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Collier souple en or gris 18 carats (750 ‰) le motif central dessinant une guirlande feuillagée sertie de diamants taillés en brillant, une partie en pampille, retenu par un ruban de maille fantaisie. Travail étranger vers 1960. Longueur : 46 cm Poids brut : 33 g
Mes ordres d'achat