Bague solitaire en or gris 14 carats (585... - Lot 92 - Pestel-Debord

Lot 92
Estimation :
100 - 200 EUR
Bague solitaire en or gris 14 carats (585 ‰) ornée d'un diamant taillé en brillant de 0,20 carat environ en serti clos. Taille de doigt : 54 Poids brut : 3,5 g
Mes ordres d'achat