Lot 108
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 2 200EUR
Pendentif bouddha en lapis lazuli, la monture en or jaune 18 carats (750 ‰). Signé Cartier, numéroté, poinçon d'orfèvre Ste A.S. Hauteur : 3,5 cm Poids brut : 14,7 g
Mes ordres d'achat