Médaille en or jaune 18 carats (750 ‰) figurant... - Lot 112 - Pestel-Debord

Lot 112
Estimation :
350 - 500 EUR
Médaille en or jaune 18 carats (750 ‰) figurant la Vierge dans un entourage d'émaux bleus cloisonnés. Gravée au dos d'un monogramme et daté 1933. Travail français. Hauteur : 3 cm Poids brut : 3,5 g
Mes ordres d'achat