Importante bague en or jaune 9 carats (375... - Lot 113 - Pestel-Debord

Lot 113
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 140EUR
Importante bague en or jaune 9 carats (375 ‰) sertie d’un rubis Verneuil rectangulaire à pans coupés calibrant 26 carats. Taille de doigt : 56 Poids brut : 10,4 g
Mes ordres d'achat