BREITLING

Lot 117
Estimation :
800 - 1000 EUR
BREITLING
Bracelet montre de dame en or jaune 18 carats (750 ‰), le boitier rond à fond clippé (signé Breitling et numéroté). Cadran argenté non signé à index flèche et chiffres arabes appliqués aux quarts. Bracelet intégré en or jaune 18 carats (750 ‰) formant un ruban tressé à boucle clippée. Mouvement mécanique à remontage manuel signé Breitling. Diam. : 15 mm Longueur : 17 cm Poids brut : 24,5 g
Mes ordres d'achat