Broche tulipe en or jaune 18 carats (750... - Lot 119 - Pestel-Debord

Lot 119
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 560EUR
Broche tulipe en or jaune 18 carats (750 ‰) texturé recouvert d'émail jaune et bleu translucides. Travail français, orfèvre José Garcia Vasquez à Paris, après 1961. Hauteur : 6 cm Poids brut : 14,1 g
Mes ordres d'achat