Bracelet jonc ouvrant en or jaune 18 carats... - Lot 120 - Pestel-Debord

Lot 120
Estimation :
650 - 800 EUR
Résultat : 660EUR
Bracelet jonc ouvrant en or jaune 18 carats (750 ‰) orné d'un motif ovale ajouré serti de diamants taillés en brillant et de rubis ovale et ronds. Diam. : 5,5 cm Poids brut : 17,1 g
Mes ordres d'achat