Collier formé d'une chaine à maille marine... - Lot 122 - Pestel-Debord

Lot 122
Estimation :
400 - 600 EUR
Collier formé d'une chaine à maille marine diamanté et pendentif dessinant un nœud en or jaune 18 carats (750 ‰) orné de lignes de diamants taillés en brillant et de saphirs ronds en serti rail et soutenant une perle de culture en pampille. Longueur : 40 cm Poids brut : 8,9 g
Mes ordres d'achat