Lot en or jaune 18 carats (750 ‰) comprenant... - Lot 127 - Pestel-Debord

Lot 127
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Lot en or jaune 18 carats (750 ‰) comprenant un pendentif ciselé d'une chauffe souris retenant un disque de jade, une broche pendentif ornée de trois disques gravés d'inscriptions retenant une goutte de jade en pampille (bélière en métal) et une petite bague gravée d'inscriptions. Travail d'Asie du Est. Taille de doigt : 46 Hauteur du pendentif : 3 cm Hauteur de la broche : 4,5 cm Poids brut : 9,2 g
Mes ordres d'achat