Lot de deux bagues en or jaune 18 carats... - Lot 135 - Pestel-Debord

Lot 135
Estimation :
130 - 150 EUR
Résultat : 180EUR
Lot de deux bagues en or jaune 18 carats (750 ‰) comprenant une petite bague bandeau à décor feuillagé, taille de doigt : 42 et une bague toi et moi bombée ornée d'un cabochon de corail peau d'ange (manque un motif), taille de doigt : 43. Poids brut : 6,6 g
Mes ordres d'achat