Collier composé d'une fine chaine et d'un... - Lot 153 - Pestel-Debord

Lot 153
Estimation :
90 - 120 EUR
Collier composé d'une fine chaine et d'un pendentif nœud en or jaune 18 carats (750 ‰) serti d'un petit diamant taillé en rose d'environ 0,01 carat. Tour de cou : 42 cm Poids brut : 1,7 g
Mes ordres d'achat