Lot comprenant 1 charm's en or jaune 18 carats... - Lot 179 - Pestel-Debord

Lot 179
Estimation :
120 - 150 EUR
Lot comprenant 1 charm's en or jaune 18 carats (750 ‰) figurant une barque à deux rames + 3 charm's en or jaune 9 carats (375 ‰) figurant un cavalier de la "Royal Horse Guards" émaillé, une cloche et un étrier. Travail Anglais et français. Poids brut or 18 carats : 1 g Poids brut or 9 carats : 5,1 g
Mes ordres d'achat