Demi-alliance en or jaune 18 carats (750... - Lot 183 - Pestel-Debord

Lot 183
Estimation :
80 - 120 EUR
Demi-alliance en or jaune 18 carats (750 ‰) ornée d'une succession de pierres blanches à l'imitation du diamant. Travail français, poinçon d'orfèvre. Taille de doigt : 53/54 Poids brut : 2 g
Mes ordres d'achat