Chaine ras de cou et pendentif en or gris... - Lot 194 - Pestel-Debord

Lot 194
Estimation :
350 - 500 EUR
Chaine ras de cou et pendentif en or gris 18 carats (750 ‰) dessinant un H arrondi serti d'un diamant taillé en brillant d'environ 0,20 carat. Longueur de la chaine : 39 cm Hauteur du pendentif : 1,2 cm Poids brut : 5,7 g
Mes ordres d'achat