Pendentif de forme cubique en or gris 18... - Lot 212 - Pestel-Debord

Lot 212
Estimation :
80 - 120 EUR
Pendentif de forme cubique en or gris 18 carats (750 ‰) serti d'une topaze de taille carrée. Marque Sl H. Hauteur : 8 mm Poids brut : 2,4 g
Mes ordres d'achat