Pendentif gerbe en argent (925 ‰) serti de... - Lot 221 - Pestel-Debord

Lot 221
Estimation :
60 - 80 EUR
Pendentif gerbe en argent (925 ‰) serti de rubis de synthèse et de pierres blanches. Probablement une transformation d'une broche. On y joint une chaîne en argent (925 ‰). Poids brut : 13 g
Mes ordres d'achat