Lot de deux bagues en argent (925 ‰) ornée... - Lot 242 - Pestel-Debord

Lot 242
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 30EUR
Lot de deux bagues en argent (925 ‰) ornée de pierres blanches. Il est joint une alliance américaine en argent (925 ‰) ornée de pierres bleues. (Nombreux manques). Taille de doigt : 54 & 53 Poids brut : 6,9 g
Mes ordres d'achat