LA METROP

Lot 243
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
LA METROP
Bague en argent (925 ‰) sertie d'un cabochon de nacre (usures), de pâte de verre à l'imitation de la turquoise et de semences de perles. Taille de doigt : 56 Poids brut : 10 g
Mes ordres d'achat