Lots de bijoux fantaisies comprenant : trois... - Lot 247 - Pestel-Debord

Lot 247
Estimation :
20 - 30 EUR
Lots de bijoux fantaisies comprenant : trois colliers chaines et pendentifs en métal, 13 bracelets joncs et gourmettes en métal dont certains sertis de strass et de nacre, 6 colliers fantaisies, et une paire de pendants d'oreilles en métal doré recouverte d'émail bleu et sertie de pierres blanches et de petites perles fantaisies, dans le goût indien.
Mes ordres d'achat