Jean François VEYRAT (act. 1831-1840)

Lot 4
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
Huilier vinaigrier en argent (950 millièmes) reposant sur six pattes d'aigle. Manque les carafes et un porte bouchon manquant. (accidents et manques) Haut. : 27 cm Poids : 377,8 g
Mes ordres d'achat