Lot en argent (800‰) comprenant un sac du... - Lot 10 - Pestel-Debord

Lot 10
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 130EUR
Lot en argent (800‰) comprenant un sac du soir, le fermoir à décor de croisillons et trois petites bourses dont deux à cotes de maille en métal argenté. Travail français. Poids brut : 407 g
Mes ordres d'achat