Régulateur en acier noirci et laiton, le... - Lot 12 - Pestel-Debord

Lot 12
Estimation :
80 - 120 EUR
Régulateur en acier noirci et laiton, le cadran émaillé blanc à chemin de fer, chiffres romains, quatre compteurs dont une phase de lune (repeints), aiguilles ouvragées. Mouvement : Calibre mécanique à remontage manuel. Diam. 67 mm. Etat : assez beau.
Mes ordres d'achat