LIP vers 1935.

Lot 17
Estimation :
200 - 300 EUR
LIP vers 1935.
Montre bracelet de dame, le boitier rectangulaire en or jaune 18 carats (750 millièmes) à fond clippé (signé LIP, logotypé et numéroté). Les attaches fuselées ornées de godrons. Cadran argenté signé Lip. Bracelet en cuir à boucle ardillon en métal rapportés. Mouvement mécanique à remontage manuel Lip T15. (Ne fonctionne pas, à réviser) Dim. : 30 x 17 mm Poids brut : 17,9 g Frais judiciaires 14,28 % TTC
Mes ordres d'achat