TISSOT

Lot 34
Estimation :
300 - 400 EUR
TISSOT
Montre de dame modèle T-Trend Mop rèf. : G346. Le boitier ovale en acier à godrons plats, serti de diamants taillés en brillant et fond clippé (signé et numéroté). Cadran nacre. Bracelet en satin rose à double boucle déployante Tissot. Mouvement à remontage quartz. Dim. : 23 x 33 mm Etat : très beau
Mes ordres d'achat