BOUCHERON

Lot 36
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 890EUR
BOUCHERON
Montre modèle reflet médium en acier, le boitier rectangulaire godronné à fond clippé (signé et numéroté). Cadran argenté à chiffres romains appliqués dorés. Bracelet Boucheron en acier à glissière. Il est joint deux bracelets en lézard (Varanus spp. CITES annexe IIB) à boucle en acier Boucheron. Mouvement à remontage quartz. Dim. 21 x 32 mm. État : Beau
Mes ordres d'achat