BAUME & MERCIER Vers 2000

Lot 37
Estimation :
300 - 400 EUR
BAUME & MERCIER Vers 2000
Montre de dame modèle Hampton Milléis ref. : MVO45139, boitier en acier de forme rectangulaire curvex à fond clippé (signé et numéroté). Cadran blanc à chemin de fer, index clou et chiffres arabes appliqués. Aiguilles en acier et petite trotteuse des secondes à 6h. Bracelet en caoutchouc à boucle ardillon en acier. Mouvement à remontage quartz Baume et Mercier. Dim. 20 x 33 mm. État : Très beau Certificat de garantie et écrin Baume et Mercier
Mes ordres d'achat