Petit porte-monnaie en côte de maille d'or... - Lot 40 - Pestel-Debord

Lot 40
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 470EUR
Petit porte-monnaie en côte de maille d'or jaune 18 carats (750 millièmes) à deux compartiments. Travail français. Dim. : 8 x 5,5 cm Poids brut : 44,9 g
Mes ordres d'achat