Pendentif médaillon en or jaune 18 carats... - Lot 48 - Pestel-Debord

Lot 48
Estimation :
150 - 300 EUR
Pendentif médaillon en or jaune 18 carats (750 millièmes) serti d'une pierre blanche dans un décor ciselé et perlé. Hauteur : 4,5 cm Poids brut : 7,1 g Frais judiciaires 14,28 % TTC
Mes ordres d'achat