Petite broche barette en or jaune 18 carats... - Lot 56 - Pestel-Debord

Lot 56
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Petite broche barette en or jaune 18 carats (750 millièmes) et vermeil (925 millièmes) sertie de cinq pierres roses à l'imitation du rubis. XIXème siècle. Longueur : 2,5 cm Poids brut : 1,2 g
Mes ordres d'achat