Bague rosace en or jaune 18 carats (750 millièmes)... - Lot 59 - Pestel-Debord

Lot 59
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 380EUR
Bague rosace en or jaune 18 carats (750 millièmes) le chaton rond serti de diamants de taille ancienne entourés d'un rang de rubis calilbrés. (monture légèrement accidentée) Vers 1900. Taille de doigt : 53 Poids brut : 3,7 g
Mes ordres d'achat