Collier formé d'un rang de perles de culture... - Lot 62 - Pestel-Debord

Lot 62
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 350EUR
Collier formé d'un rang de perles de culture choker alterné de boules de sodalite, le fermoir ovale en or gris 18 carats (750 millièmes) et platine (950 millièmes). Soutenant un pendentif rond en or jaune 18 carats (750 millièmes) orné d'une rosace d'émail bleu, de diamants taillés en rose et de semence de perle (Transformation d'un fond de montre de poche). Longueur : 45 cm Diamètre du pendentif : 4,2 cm Poids brut : 28,7 g
Mes ordres d'achat