Bague jarretière en or gris 18 carats (750... - Lot 66 - Pestel-Debord

Lot 66
Estimation :
150 - 200 EUR
Bague jarretière en or gris 18 carats (750 millièmes) sertie de quatre diamants coussin de taille ancienne et d'une pierre blanches. Taille de doigt : 61 Poids brut : 2,1 g Frais judiciaires 14,28 % TTC
Mes ordres d'achat