Bracelet bandeau rigide et ouvrant en argent... - Lot 69 - Pestel-Debord

Lot 69
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 170EUR
Bracelet bandeau rigide et ouvrant en argent (800 millièmes) martelé et à décor de deux lames triangulaires. Travail allemand époque Art Déco. Diam. : 6 cm Poids : 36,8 g
Mes ordres d'achat