Bague en platine (950 millièmes) à pans coupés... - Lot 70 - Pestel-Debord

Lot 70
Estimation :
550 - 700 EUR
Résultat : 700EUR
Bague en platine (950 millièmes) à pans coupés sertie de trois diamants de taille ancienne de 0,30, 0,20 et 0,15 carat environ. Vers 1930. Taille de doigt : 47/48 Poids brut : 11,5 g
Mes ordres d'achat