Bague fleur en or gris 18 carats (750 millièmes)... - Lot 75 - Pestel-Debord

Lot 75
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 600EUR
Bague fleur en or gris 18 carats (750 millièmes) sertie d'un diamant coussin de taille ancienne d'environ 1,3 carat entouré de grenats almondins navette. Travail français. Taille de doigt : 50 (système de rétrécissement) Poids brut : 6,7 g
Mes ordres d'achat