Collier d'un rang de perles de culture choker... - Lot 76 - Pestel-Debord

Lot 76
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Collier d'un rang de perles de culture choker de couleur champagne, fermoir olive en or jaune 18 carats (750 millièmes) ciselé de vagues. Diamètre des perles environ 5,7 mm. Longueur : 40 cm Poids brut : 18 g
Mes ordres d'achat