René BOIVIN 1945

Lot 79
Estimation :
2300 - 2500 EUR
Résultat : 2 300EUR
René BOIVIN 1945
Bague chevalière en or rose 18 carats (750 millièmes), la partie supérieure en forme de pont est pavée de quinze saphirs calibrés en serti invisible. Travail de 1945. Dessin de Juliette Moutard. Taille de doigt : 48 Poids brut : 10,1 g Certificat de Madame Françoise Caille
Mes ordres d'achat