Collier d'un rang de perles de culture en... - Lot 82 - Pestel-Debord

Lot 82
Estimation :
80 - 120 EUR
Collier d'un rang de perles de culture en chute, le fermoir en or jaune 18 carats (750 millièmes). Diamètre des perles d'environ 3,2 à 7,3 mm. Longueur : 51 cm Poids brut : 13,2 g Frais judiciaires 14,28 % TTC
Mes ordres d'achat