Paire de pendants d'oreilles en or jaune... - Lot 91 - Pestel-Debord

Lot 91
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Paire de pendants d'oreilles en or jaune 18 carats (750 millièmes) le bouton formé d'un diamant taillé en brillant en serti clos soutenant une chainette puis une citrine ovale en pampille cerclé d'or. Taille des citrines environ 4,2 carats chacune. Hauteur : 3 cm Poids brut : 9 g
Mes ordres d'achat